Муниципальное образование Александровский сельсовет Локтевского района
Алтайский край Локтевский район с. Александровка

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Начинается прием заявок на конкурс грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2023 году Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает, что 12 декабря 2022 года объявлен конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики. Целью предоставления гранта является поддержка, развитие и распространение лучших практик в сфере молодежной политики на территории Алтайского края в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие молодежной политики в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 10.04.2020 №156. Подробную информацию о конкурсе можно получить по ссылке – http://altaimolodoi.ru/nachinaetsya-priem-zayavok-na-konkurs-grantovgubernatora-altajskogo-kraya-v-sfere-molodezhnoj-politiki-v-2023-godu/, а также на сайте управления altaimolodoi.ru в разделе «направления», подразделе «гранты».